Всё о PSP!!! Игры, программы!!! Суббота, 20.04.2024, 02:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | FTP/HTTP Ссылки на игры для PSP - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PSP » Игры » FTP/HTTP Ссылки на игры для PSP
FTP/HTTP Ссылки на игры для PSP
YO-zhikДата: Вторник, 11.03.2008, 19:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 10
Статус: Offline
Здесь будут выложены ссылки на игры для PSP.
Скачайте и наслаждайтесь ими!
Любой флуд, не относящийся к ссылкам будет удаляться!

Помните, что если игра Вам понравилась, Вы обязаны её купить!


Админ)))
Не забываем увеличивать репутацию!
 
YO-zhikДата: Вторник, 11.03.2008, 19:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 10
Статус: Offline
Lemmings

СКАЧАТЬ ИГРУ

Описание:
Лемминги - одни из самых загадочных животных на Земле. Наверно, поэтому зверьки так прижились в видеоиграх. Дебют нестареющих любимцев публики на PSP - большое событие, которое преступно пропускать. Да и можно ли остаться равнодушным к этим милым созданиям? Особенно если игру о них сделала команда, подарившая миру незабвенных Worms?!

Ваша задача - провести бравый отряд леммингов из точки «А» в точку «B». На первый взгляд элементарная операция превращается в серьезную проблему, когда на пути зверюшек встают непреодолимые препятствия. Впрочем, хорошая реакция и стратегическое мышление позволят выйти сухим из любой переделки. Главное - не тормозить! Ведь таймер неумолимо отсчитывает секунды...

Грамотное руководство пятью специалистами - залог успеха в любой ситуации. Команда леммингов состоит из Сапера, Летуна, Крушителя, Скалолаза, Блокатора и Строителя. Сапер умеет расчищать путь взрывами, Летун легко планирует с большой высоты, Крушитель пробивает насквозь горизонтальные поверхности, Скалолаз мастерски карабкается по отвесным стенам, Блокатор профессионально возводит препятствия, а Строитель восстанавливает разрушенный путь там, где это необходимо.
Более ста эпизодов отделяют леммингов от финала. Отважным путешественникам предстоит пройти по лесам, лугам, полям и спуститься в подземные пещеры. Всего в игре представлено пять природных зон, каждая из которых подкидывает команде смельчаков новые испытания.
Сто эпизодов - это только начало! Игра снабжена мощным и, в то же время, простым в обращении редактором, с помощью которого вы легко сконструируете собственный мир. Самодельные эпизоды можно записывать на карту памяти, а затем выкладывать на сайт игры, откуда их смогут скачать все желающие.


Админ)))
Не забываем увеличивать репутацию!
 
YO-zhikДата: Вторник, 11.03.2008, 19:17 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 10
Статус: Offline

СКАЧАТЬ ИГРУ

Описание:
Игрокам предстоит спасти некоего Ирвина, чья смерть, согласно древнему пророчеству, позволит антагонисту Гардалу сломать врата в Райский Замок - неприступную крепость, которая была построена в незапамятные времена, чтобы защищать мир от сил Тьмы. Сестра Ирвина, Аира, поместила его душу в защитную сферу, которую вам и предстоит уберечь от врагов, используя в качестве оружия… лучик света.

На протяжении 40 миссий одиночной кампании вам придется управлять вышеупомянутой сферой, исследуя ее необычные способности. Игрокам предстоит пересечь болота, взобраться на горы, исследовать храмы и покинутые города. Сфера же, в свою очередь, сможет принимать различные состояния (дерево, металл, стекло и проч.) - в общем, налицо еще одна вариация на тему Balance.


Админ)))
Не забываем увеличивать репутацию!
 
YO-zhikДата: Вторник, 11.03.2008, 19:20 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 10
Статус: Offline

СКАЧАТЬ ИГРУ

Описание:

В Star Wars Battlefront: Renegade Squadron вас ждут увлекательные приключения, масса космических баталий и абсолютно новая история, переплетающаяся с известными главами «Звездных Войн», но никогда ранее не рассказанная. Игрок получит беспрецедентную свободу действий и возможность изменения внешнего вида персонажей, вооружения и космических кораблей.
Впервые за всю историю серии Star Wars Battlefront владельцы PSP смогут подключиться к Интернету и устраивать битвы с соперниками из разных стран мира!


Админ)))
Не забываем увеличивать репутацию!
 
YO-zhikДата: Вторник, 11.03.2008, 22:05 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 10
Статус: Offline
Ace combat X: Skies of Deception

СКАЧАТЬ ИГРУ

Описание:
Испокон веков Орелия и Лисат враждовали. Мало кто помнит глубинные причины этого конфликта, но разрешить противоречия по сей день не удавалось. Лисат решился на радикальные меры: его войска пересекли границу и направились прямиков в столицу соседней державы. Но раз уж заговорили пушки, Орелии найдется чем ответить, ведь ее ВВС славятся непревзойденным мастерством пилотов. Не запятнайте безупречную репутацию орелийских авиаторов! Серия Ace Combat сделала себе доброе имя на PlayStation 2, однако портативная игровая система получает свой эпизод авиабоевика впервые. Даже если вы хорошо знакомы с предыдущими частями Ace Combat, новая Ace Combat X: Skies of Deception станет настоящим откровением! Ведь это совершенно самостоятельный, уникальный проект, дебютирующий эксклюзивно на PSP. Не пропустите самое громкое событие в жанре!

Особенности игры:
Займите кресло пилота! Несколько тонн крылатой стали перейдут в полное ваше распоряжение. Авторы позаботились о максимальной достоверности управления, которая, впрочем, не усложняет игру — за рычагами легко освоиться. Летать предстоит на лицензированных машинах, среди которых легендарные F-14D и Tornado F3. Забудьте прошлое! Ace Combat X: Skies of Deception — это не дополнение и не вторая часть. События разворачиваются в совершенно новом окружении. Вас ждет незнакомая, но увлекательная история, колоритные герои и драматичные события. У вас есть право выбора! Воспользуйтесь им грамотно. Именно от ваших решений зависит дальнейшее развитие событий. К примеру, если вы откажетесь прикрыть союзников огнем с воздуха, бросившись вместо этого в атаку на вражескую базу, расклад сил в следующей операции обязательно изменится. Поступите иначе, и равновесие сместится в другую сторону. Самолет как средство самовыражения! Можно ли украсить военную машину? В Ace Combat X: Skies of Deception можно! Успешное выполнение заданий в кампании открывает уникальные запчасти, которые используются для «тюнинга истребителя. Настоящие пилоты проводов не признают! Чтобы сразиться с друзьями по Сети, достаточно воспользоваться беспроводной связью карманной консоли. До четырех виртуальных летчиков встретятся в чистом небе.


Админ)))
Не забываем увеличивать репутацию!
 
YO-zhikДата: Вторник, 11.03.2008, 22:05 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 10
Статус: Offline
Gta Vice City Stories [RUS]

СКАЧАТЬ ИГРУ

Описание:
В бытность свою солдатом Вик Вэнс хорошо ориентировался в жизни. У него была работа, ставившая четкую цель — защищать. И он защищал, как умел, однако неторопливому течению будней настал конец. Парня уволили со службы, выбросив на улицу. Чем зарабатывать на хлеб? Как кормить семью? Ни юридическое дело, ни стоматология, ни другие прибыльные профессии не были знакомы Вику. Он привык полагаться на силу мышц, оружие и свой аналитический склад ума. Этих качеств мало для успешной карьеры в бизнесе или политике, но вполне достаточно, чтобы не пропасть на улицах. В 1984 году городок Вайс Сити жил сразу по двум законам: официальному кодексу и «по понятиям». Не считаясь с полицией, бандитские группировки боролись за отдельные районы, промышляли рэкетом и грабежами. В их среде Вик почувствовал себя более-менее привычно: оружие и мышцы здесь оказались в цене. Но Вэнс не был бы Вэнсом, удовлетворись он местом «шестерки» в кровожадной шайке. Вик начинает восхождение на вершину криминального Олимпа, однако ему нужна помощь — ваша помощь!

- Пешком до цели не дойти! Чтобы заработать уважение преступных донов, нужно провернуть уйму дел, побывав в сотнях самых злачных местечек Вайс Сити. Обойти их пешком нереально, поэтому Вик использует транспорт. Конечно, не общественный, а личный. Обзавестись новеньким седаном, микроавтобусом, мотоциклом или целым трейлером очень легко: достаточно остановить машину на дороге и вытащить из-за руля ее законного владельца.
- Доберемся воздухом и морем! На дорогах далеко не всегда безопасно. Полиция может зажать в узком переулке, а конкуренты норовят расстрелять машину из автоматов прямо во дворе. Для тех, кто предпочитает меньше риска, есть альтернативные средства передвижения: катера и вертолеты. На воде и в воздухе гораздо больше пространства для маневра.
- Оружие — искусство убеждать! Не все криминальные авторитеты согласятся с вашими притязаниями на роль преступного дона. Их верные люди не раз и не два постараются избавиться от Вика. Однако пистолеты, автоматы, винтовки и гранаты в его руках — надежные контраргументы в любом споре.
- Вспомним молодость! Grand Theft Auto: Vice City Stories возвращает неповторимую романтику восьмидесятых. Стиль одежды, музыка, дизайн автомобилей и даже архитектура — все работает на чарующую атмосферу.


Админ)))
Не забываем увеличивать репутацию!
 
YO-zhikДата: Вторник, 11.03.2008, 22:06 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 10
Статус: Offline

СКАЧАТЬ

Описание:
Новая игра в серии FlatOut ставит на еще более разрушительные и эффектные аварии. Этому служит новая улучшенная графика, увеличение числа машин (с 8 до 12) и количества разрушаемых предметов на уровне. Кроме того, прилагаются новые режимы игры, в том числе в мультиплеере.


Админ)))
Не забываем увеличивать репутацию!
 
YO-zhikДата: Среда, 12.03.2008, 19:55 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 10
Статус: Offline
GTA Liberty City Stories [RUS]

СКАЧАТЬ ИГРУ

Описание:
Знаменитая GTA на PSP теперь на русском языке!Переведены все диалоги в игре.Не забудьте включить показ субтитров и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

Особенности игры:
1.Огромный,динамически развивающийся город из старой-доброй GTA 3 теперь доступен владельцам PSP
2.Богатый выбор оружия и бронетехники неизменно учавствующей в сериале
3.Беспредел на улицах!Теперь вы сможете оторваться на мирных гражданах Либерти Сити в любом удобном для вас месте.
4.Огромное количество сюжетных миссий и множество дополнительных.


Админ)))
Не забываем увеличивать репутацию!
 
YO-zhikДата: Среда, 12.03.2008, 19:55 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 10
Статус: Offline
Beowulf: The Game

СКАЧАТЬ ИГРУ

Описание:
Игра Beowulf создана на основе фильма знаменитого режиссера Роберта Земекиса. Как и в киноленте, главного героя ждут удивительные приключения, невероятные сражения с ужасными порождениями зла и битва с огромным чудовищем Гренделем, истребляющим жителей городов и деревень. Лишь Беовульф — храбрый скандинавский воин — способен выдержать суровые испытания. Он обладает силой тридцати человек и никогда не поддается страху, он — настоящая легенда, которую передают из уст в уста. Теперь Беовульф направляется в Данию, чтобы навсегда освободить земли от ужасного монстра.


Админ)))
Не забываем увеличивать репутацию!
 
YO-zhikДата: Среда, 12.03.2008, 23:26 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 10
Статус: Offline
Worms Open Warfare 2

СКАЧАТЬ ИГРУ

Описание:
Захватывающие приключения забавных вояк в эксклюзивном проекте для PSP Worms: Open Warfare не могли обойтись без продолжения. Worms: Open Warfare 2 заимствовала у предшественника все лучше и сдобрила привычные действия дополнительными возможностями. В новой игре появилась интересная одиночная кампания и свежие режимы коллективных баталий: Rope Race и Fort.

Одиннадцать новых видов оружия позволят ощутить мощь червячной команды во всей ее полноте, а таблица рекордов на официальном сайте станет отличным стимулом к виртуальным победам. Присоединяйтесь к международной борьбе за первенство в самых веселых, искрометных и непредсказуемых сражениях!

По следам истории. Шесть новых ландшафтов воссоздают реальные плацдармы сражений, о которых можно прочитать в учебниках!
Богатый выбор оружия. Одиннадцать видов смертоносных игрушек, среди которых электромагнит, бумеранг и бомба для уничтожения укрепленных объектов, позволят сравнять с землей даже горы!
Команда мечты! Придайте бригаде своих героев совершенно уникальный вид. Выберите неповторимый победный танец, запоминающийся флаг и поработайте стилистом — каждому «червячному» солдату можно создать особенный имидж.
Война по вашим правилам! Параметры сражений разрешено менять как вам заблагорассудится. Каждый новый бой уникален и неповторим.
Испытайте себя в небывалых баталиях. К старому режиму Deathmatch добавились Rope Race и Fort. Теперь, чтобы одержать победу над врагом, необходимо работать в команде.
Без друзей скучать не придется. Увлекательная одиночная кампания подарит массу незабываемых впечатлений, а дополнительный режим Puzzle заставит как следует пошевелить мозгами.
Играйте на одной консоли или выходите в свет! До четырех человек могут воевать в режиме Hot Seat, используя одну PSP. Вы также в праве бросить вызов соперникам со всего света в глобальном сетевом турнире.
Создавайте кланы! Объединившись, будет легче одолеть противников в коллективных баталиях международного масштаба.
Таблица рекордов. Продемонстрируйте свои достижения всему миру с помощью таблицы рекордов на официальном сайте.

Скриншоты:



Админ)))
Не забываем увеличивать репутацию!
 
YO-zhikДата: Среда, 26.03.2008, 19:48 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 10
Статус: Offline

Описание:
В скором времени японцы получат Patapon от Sony Computer Entertainment. Но не только им стоит радоваться, ведь SCEA только что анонсировала этот замечательный тайтл и для жителей США. Игра выйдет в феврале следующего года. А если игра выходит в США, то и в Европе проект выйдет в скором времени. Тайтл рассказывает нам историю Патапонов – племени хоть и милых, но воинственных созданий. Они отправляются в путешествие на край земли, и в пути им придется сражаться с вражескими армиями и гигантскими монстрами. Проще говоря, представьте себе смесь Loco Roco и фильма «300 спартанцев». Вот такая игра. По сути своей, как и Loco Roco, это 2D экшн-платформер с сильной музыкальной составляющей. Игрок управляет своими солдатами с помощью серий музыкальных битов. Всего будет шесть ритмов – для марша, атаки, защиты, усиления, отступления и использования магии. Каждому солдату можно будет выдать разнообразное оружие и броню, а также расставить их перед битвой. В игре будет около 30 различных типов миссий, включая охоту, эскорт и битвы с боссами. Отдельно стоит отметить уникальный графический стиль игры. Дизайном игры занимался французский дизайнер Rolito, который известен за свой абстрактный стиль в создании коллекционных игрушек, анимации и вебсайтов. И действительно, стиль Patapon отличается от Loco Roco, но в то же время остается узнаваемым. Также в Patapon будет пять музыкальных мини-игр, которые позволят игроку заработать дополнительные бонусы

СКАЧАТЬ ИГРУ


Админ)))
Не забываем увеличивать репутацию!
 
SpardaДата: Пятница, 28.03.2008, 18:27 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Echochrome

Концепция Echochrome строится на использовании оптического обмана. Мы можем крутить "псевдо-трехмерную" конструкцию уровня как захотим, прикрывая дыры и создавая новые переходы. Цель - побывать в тех местах где отмечена тень персонажа

Язык - Русский
СКАЧАТЬ ИГРУ

Добавлено (27.03.2008, 23:30)
---------------------------------------------
EXIT 2

Вторая часть игры про неунывающего спасателя невинных жертв пожаров и прочих стихийно-индустриальных бедствий - Мистера Ескейпа. Этот настоящий мастер выживания уведет вас подальше от опастности, преодолев все препятствия и ловушки.

СКАЧАТЬ ИГРУ

Добавлено (28.03.2008, 18:27)
---------------------------------------------
Pilot Academy

Перед вами один из самых серьезных авиасимуляторов на PSP. Да, графика не очень хороша, но ценители жанра будут приятно удивлены глубоким (ну мне так показалось) геймплеем.

СКАЧАТЬ ИГРУ

Сообщение отредактировал Sparda - Четверг, 27.03.2008, 23:32
 
Форум » PSP » Игры » FTP/HTTP Ссылки на игры для PSP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024